Aquafima 

Ведущий партнер:

Общество государственного развития Мекленбурга – Передней Померании, Германия 

Volker Bruns

э-почта: volker.bruns@lgmv.de

тел.: + 49 3866404120

www.lgmv.de

 

Координатор проекта:

REM-Consult, Германия

Hauke Siemen

э-почта: siemen@rem-consult.eu

тел.: + 49 4065790378

www.rem-consult.eu

 

Партнеры:

ООО «Развитие бизнеса и технологий Росток», Германия

Gert Proba

э-почта: proba@rostock-business.de

тел.: + 49 3813771915

www.rostock-business.de

 

Университет Росток, Германия

Prof. Harry W. Palm

э-почта: harry.palm@uni-rostock.de

тел.: + 49 3814983730

www.uni-rostock.de

 

EUCC- Немецкий береговой союз, Германия

Nardine Stybel

э-почта: stybel@eucc-d.de

тел.: + 49 3815197279

www.eucc-d.de

 

Местная распорядительная группа рыболовства «Rybacka Brac Mierzei», Польша

Marek Koscielniak

э-почта: biuro@rybackabrac.pl

тел.: + 48 586641210

www.rybackabrac.pl

 

Институт Европейских инициатив, Польша

Marta Grudzinska

э-почта: info@europeprojects.eu

тел.: + 48 586641210

www.europeprojects.eu

 

Клайпедский университет, Литва

Antanas Kontautas

э-почта: antanas.kontautas@ku.lt

тел.: + 370 46398803

www.zuvdep.lt

 

Общество развития среды, Латвия

Karlis Maulics

э-почта: karlis@maulics.lv

тел.: + 371 67611190

www.videsattistiba.lv

 

Министерство охраны среды и регионального развития, Латвия

Aivita Zavdska

э-почта: aivita.zavadska@varam.gov.lv

тел.: + 371 66016755

www.varam.gov.lv

 

Норвежский центр морских даров, Норвегия

Jørgen Borthen

э-почта: borthen@sjomat.no

тел.: + 47 55554880

www.sjomat.no/www.torsk.no/

 

Эстонский университет природных наук, Эстония

Tiit Paaver

э-почта: tiit.paaver@emu.ee

тел.: + 372 7313490

http://www.emu.ee/en/

 

Eurofish, Дания

Marco Frederiksen

э-почта: marco.frederiksen@eurofish.dk

тел.: + 45 33377755, www.eurofish.dk