Cleanship 

Главный партнер:

Треллеборгский порт, Шведция

Tommy Halen

э-почта: tommy.halen@port.trelleborg.se

тел.:+46410363702

Город Треллеборг, Шведция

Sten Bjork

э-почта: sten.i.bjork@telia.com

тел.: +467088127145

Стокгольмский порт, Шведция

Gun Rudeberg

э-почта: gun.rudeberg@stockholmshamnar.se

тел.: 08-6702635

Хельсинкский порт, Финляндия

Kaarina Vuorivirta

э-почта: kaarina.vuorivita@hel.ti

тел.: +358931033521

Порт Турку, Финляндия

Markku Alahame

э-почта: markku.alahame@turku.ti

тел.: +35822674109

Норвежское общество судовладельцев, Норвегия

Hanna Lee Behrens

э-почта: hlb@rederi.no

тел.: +4722401500

Таллиннский порт, Эстония

Ellen Kaasik

э-почта: e.kaasik@ts.ee

тел.: +3726318104

Калунборгский порт, Дания

Liselotte Roerup

э-почта: lr@portofkalundborg.dk

тел.: +4559534000

Балтийский энергетический форум, Германия

Jorg Straussler

э-почта: js@baltef.de

тел.: +493882481013

Городское министерство Гамбурга по вопросам развития и среды, Германия

Arno Pletz

э-почта: arno.pletz@bsu.hamburg.de

тел.: +4940428402556

Порт Росток, Германия

Thomas Biebig

э-почта: t.biebig@rostock-port.de

тел.: +493813505050

Предприятие общественных услуг Любека, Германия

Ralt A.Giercke

э-почта: ralt.giercke@sw-luebeck.de

тел.: +494518881910

Форум региона Балтийского моря, Германия

Markus Kohl

э-почта: info@baltic-sea-forum.org

тел.: +49(0)40239369810

Регион Сконе, Швеция

Ola Gustafsson

э-почта: ola.gustafson@lansstyrelsen.se

тел.: +46040252295

Общество развития среды, Латвия

Kārlis Maulics

э-почта: karlis@maulics.lv

тел.: +37167322333

Управления морского порта Клайпеды, Литва

Kristina Gontier

э-почта: k.gontier@port.lt

тел.: +37046466624

Клайпедский университет, Литва

Vytautas Smailys

э-почта: vytauatas.smailys@ku.lt

тел.: +48583011641

Клайпедский парк Технологий и Науки, Литва

Sigita Paulaviciene

э-почта: sigita.paulaviciene@kmtp.lt

тел.: +37046310463

Гданьский Морской институт, Польша

Urszula Kowalczyk

э-почта: ulak@im.gda.pl

тел.: +48583011641

Порт Осло, Норвегия

Per Gisle Rekdal

э-почта: per.gisle.rekdal@ohv.oslo.no

тел.: +4723492625