Submariner 

Гданьский Морской Институт, Польша

Контактное лицо: Joanna Przedrzymirska

Тел.: +48 58 301 87 24

Э-почта: joaprz@im.gda.pl   

www.im.gda.pl 

Федеральное министерство среды, охраны природы и ядерной безопасности, Германия

Контактное лицо: Jürgen Keinhorst

Тел.: +49 30 18 305 2370

Э-почта: Juergen.Keinhorst@bmu.bund.de  

www.bmu.de

Научный Институт Морских ресурсов Лейбница (IFM-GEOMAR), Германия

Контактное лицо: Johannes F. Imhoff

Тел.: +49-431-6004450

Э-почта: jimhoff@ifm-geomar.de  

http://www.ifm-geomar.de

Университет Росток, Германия

Контактное лицо: Detlef Czybulka

Тел.: +49 381 498-8250

Э-почта: detlef.czybulka@uni-rostock.de  

www.inf.uni-rostock.de

BioCon Valley Mecklenburg-Vorpommern e. V., Германия

Контактное лицо: Frank Neudörfer

Тел.: +49 381 2529513-0

Э-почта: fn@bcv.org  

www.bcv.org

Финский Институт среды, Финляндия

Контактное лицо: Mari Walls

Тел.: +358 40 556 3839

Э-почта: mari.walls@ymparisto.fi  

www.environment.fi/syke

Институт исследования и планирования Побережья Клайпедского Университета, Литва

Контактное лицо: Alfonsas Ramonas

Тел.: +370 46398904

Э-почта: alfonsas.ramonas@ku.lt   

www.corpi.ku.lt

Клайпедский парк Технологий и Науки, Литва

Контактное лицо: Andrius Sutnikas

Тел.: +370 46 310463

Э-почта: roma.stubriene@kmtp.lt  

www.kmtp.lt 

Таллиннский Технологический университет, Эстония

Контактное лицо: Enn Loigu

Тел.: +372-6202502

Э-почта: enn.loigu@ttu.ee  

www.ttu.ee

Центр развития биотехнологического и медицинского предпринимательства, Эстония

Контактное лицо: Margit Ilves

Тел.: +372 7 440 236

Э-почта: margit@biopark.ee  

www.biopark.ee

Министерство Среды Латвийской Республики, Латвия

Контактное лицо: Vija Gēme

Тел.: + 371 66016750

Э-почта: Vija.geme@vidm.gov.lv  

www.vidm.gov.lv

Общество развития среды, Латвия

Контактное лицо: Kārlis Maulics

Тел.: +371 67322333

Э-почта: karlis.maulics@videsattistiba.lv  

www.videsattistiba.lv

ScanBalt

Контактное лицо: Peter Frank

Тел.: +4527141078

Э-почта: Pf@scanbalt.org   

www.scanbalt.org

LOKE, Энергетический концерн Lollande, Дания

Контактное лицо: Bjarne Hansen

Тел.: 0045 54676872

Э-почта: bjha@lolland.dk   

http://www.loke-energi.dk/

Королевский Технологический институт (KTH) Индустриального департамента экологии (IE), Швеция

Контактное лицо: Fredrik Gröndahl

Тел.: +46 8 790 61 58

Э-почта: fgro@kth.se   

www.ima.kth.se

Королевская научная академия Швеции, Швеция

Контактное лицо: Lisbeth Wallin

Тел.: +46 8-673 97 90

Э-почта: lisbeth@kva.se  

www.kva.se

Треллеборгское самоуправление, Швеция

Контактное лицо: Ulf Bingsgård

Тел: +46-410-733 110

Э-почта: Ulf.bingsgard@trelleborg.se

Web: www.trelleborg.se

Гданьский парк науки и технологий (Gdansk Science and Technology Park), ООО «Pomožes» Специальная экономическая зона, Польша

Контактное лицо: Marcin Żukowski

Тел.: 48 58 7396143

Э-почта: m.zukowski@strefa.gda.pl  

www.gpnt.pl/

Norgenta - North German Life Science Agency GmbH, Германия

Контактное лицо: Hans Kuhn

Тел.: +49 40 47196422

Э-почта: hans.kuhn@norgenta.de  

www.norgenta.de